У меня 2месяца назад под глазами появился отек, я все сделала, обследование прошла, но ничего не обнаружили у меня, я и таблетки и травы пила, но ничего не помогает.Мне все говорила,что у меня - вопрос №1777573

красивые глаза даже на улице.Что это может быть? Может это быть сглазом? И когда-нибудь это пройдет?

Ответы

Возможно вы не высыпаетесь или пьете очень много воды на ночь и едите что то соленое, что задерживает воду.