Болят кости рук и ног - вопрос №177758

У моего мужа (52 года) начали периодически болеть кости руг и ног (иногда только рук). Боль возникает только ночью, когда он лежит примерно в одно и то же время. Если он встает, боль сразу пропадает, начинает ходить — тоже ничего не болит. Одевает теплую одежду — все быстро проходит.

Днем все абсолютно нормально. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

Мало вероятно, что болят именно кости. Нужна очна консультация. Обращайтесь.