Московская область

Должны ли мне выплатить премию по итогам года если я отработала неполный год и вышла на больничный по беременности и родам в апреле месяце - вопрос №1777640

Ответы

Здравствуйте Татьяна
Премия выплачивается по решению руководства, если ваш непосредственный руководитель включит вас в список на получение премии то вы получите, ведь у вас за отработанный период не было нарушений.
все зависит от руководства.
Также если у вас в организации разработано положение о премировании, то в нем указан порядок выплаты премий.
с уважением к ВАМ