Купил видеокарту Asus GTX 950, но не удается ею воспользоваться. При включении компьютера на 30 секунд зависает картинка материнки, а после - вопрос №1777801

появляется черный экран с белым мерцающим пробелом в левом углу.(биос кстати тоже не открывает) Не знаю что делать. Материнская плата gigabyte ga-b75-d3v, а блок питания finepower dnp-450 400w. Подскажите что-нибудь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом сбросить биос необходимо.
Как сбросить настройки BIOS
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - findhard.ru/checkcompatibility/part?partType=MotherBoards&id=943&model=gigabyte-ga-b75-d3v-rev-11

Скорее всего Видео карта бракована.