купил нокиа 225 дуос- интернет не загружается, фесбук и твитер тоже.Подключил через кабель к ПК-пишет установите програмное обеспечение. Что делать? - вопрос №1777881

Ответы

Здравствуйте .
Установите в ПК программу Nokia PC Suite - nokia-pc-suite.ru/download/

Далее — Установите через ПК ( эту программу ) требуемые Обновления системы телефона .
Далее — Произведите настройки Интернета телефона в этой же программе.