Кемеровская область

Мы с мужем в разводе. У нас есть несовершеннолетняя дочь, проживает со мной, отец платит алименты. Ребенку нужно поставить брекеты. Отца не устроил - вопрос №1777943

выбранная мною клиника для установки. Сказал что брекеты ей устанавливать будут в дорогой стоматологии. Может ли отец ребенка после установки взыскать с меня половину стоимости лечения ребенка?

Ответы

Отец с Вас нет, не сможет.
Это Вы вправе взыскать с отца ребенка дополнительные расходы на лечение ребенка. А если он сам берется потратить деньги натлечение- это его право, взыскать с Вас он
не вправе.