У моего мужа началась тяга к порно-мастурбаторам - вопрос №1778030

то есть он у меня смотрит видео с мастурбирующими идиотами на девушек. я у него спрашиваю зачем он это смотрит а он мол интересно просто. Но меня начинает настораживать такое поведение, он смотрит исключительно на тех кто онанирует на женщин и у меня занижается самооценка, мне кажется я ему не интересна хотя и секс есть в нашей жизни. Что значит это все? Может чего то не хватает? И как это исправить? и на эксгибиционистов часто смотрит,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
По всей видимости, Ваш муж использует порно-видео как стимулирующее средство. Возможно есть проблемы с эрекцией, о которых он Вам боится говорить. Ведь для мужчины этот вопрос очень важный и крайне болезненный. К сожалению, Вы не пишите, сколько лет мужу и вашему браку. Но если он " смотрит исключительно на тех кто онанирует на женщин", то это больше говорит о его бессознательном желании унизить женщину, т.е.это вопрос больше о его заниженной самооценке, которая вполне может быть связана со снижением эрекции. Отсюда, стоит откровенно поговорить с ним, как любящая жена поинтересоваться его внутренними переживаниями. Чем открытей и доброжелательней разговоры в паре, тем крепче отношения. К слову, причины снижения эрекции могут быть вполне медицинскими — для этого стоит сделать УЗИ гипофиза, надпочечников, щитовидной железы, и сдать соответствующий анализ крови на гормоны и проверить сахар крови.
Если секс есть в Вашей жизни, то возможно он однообразный и привычный?  Если это так, то тогда стоит подумать над тем, как разнообразить вашу сексуальную близость и тем самым отвлечь внимание мужа от порно-сайтов на себя. Ведь мужчины, по своей природе, склонны к сексуальному фантазированию. Попробуйте пофантазировать вместе с мужем и тем самым удовлетворить его фантазии. Ведь, в интимной жизни семейной пары, при обоюдном согласии, нет никаких запретов и ограничений.

Семейного благополучия Вам!   Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Пока это означает только желание мужа посмотреть что-то необычное и ничего больше.
Секс у Вас присутствует.
Поинтересуйтесь напрямую у мужа, действительно ли ему чего-то не хватает в сексе с Вами и в зависимости от ответа подумайте, можно ли это исправить.
А пока волноваться рано.
Спокойствия Вам!
У Вашего парня просто зависимость к порно. + Вы его не удовлетворяете, самая вероятная причина, просто нет любви к Вам.

Нужно разбираться, Ваш вопрос предмет консультации.