магия - вопрос №177811

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему мне в жизни приходится постоянно сталкиваться с чернотой, в полном смысле этого слова. Меры принимаю постоянно, но хватает только на 1-2 месяца. Не знаю толи смеятся, толи плакать, хотя уже не до смеха. Светлана 22.2.1961.

1 ответ

Ответы

Уважаемая Светлана! Обращайтесь я Вам помогу. Вам надо не только снимать негатив но ставить надежную защиту от него. Я дам Вам кодовской заговор как самой снимать негатив и методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей!