Новосибирская область

Здравствуйте! Размер госпошлины при купли-продажи земельного участка под строительство жилого дома если право собственности на земельный участок не оформлено а есть свидетельство о праве на наследство - вопрос №1778170

Ответы

Здравствуйте! Госпошлина будет — 3 000 рублей (1 000 рублей за регистрацию права собственности по свидетельству о праве на наследство продавца + по 1 000 рублей с каждой стороны договора купли-продажи).

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!