Выберите неполярную(ые) молекулу(ы) плоского нелинейного строения: BF3 PF3 NH3 H2O CF4 CH4 SO2 BeF2 CO2 F2 HF - вопрос №1778719

Ответы

Раньше я уже давала ответ на этот вопрос, ответ найдете по ссылке:
www.liveexpert.ru/topic/view/1775481-himiya

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос —  пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!