ЧМТ - вопрос №177876

Подскажите пожалуйста. Какое самое оптимальное лечение при сотрясении головного мозга легкой степени?? Какие нужны препараты?? Были в трех больницах и нигде не назначили какого-либо лечения.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если не назначено медиаментозного лечения, значит особой надобности нет, единственно, что необходимо, это как можно больше лежать и ограничить физические нагрузки. Можно пропить курс витаминов группы В (нейровитан, неуробекс или Магне В6).

Через 1 месяц, посетите невропатолога, для повторного осмотра!

Всего Вам доброго, не пугайтесь и выздоравливайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечение назначает врач, после очного осмотра больного и результатов его обследования. Если в трех больницах не назначили лечения, значит оно не нужно. Врачам, которые осматривали пациента, виднее.

Нужны ноотропы. Ноотропил для молодого возраста или хотя-бы циннаризин месацок пропить.