Здравствуйте! Есть светильник (линейка из 7ми ламп, подвесная, встроенная) 12Вольт с галогеновыми лампами, gu5.3. Можно ли в этот светильник - вопрос №1778781

поставить светодиодные лампы gu5.3 на 220v и напрямую (в обход штатного блока питания на 12v) подключить в сеть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте .
remontnavideo.ru/07dureV7zuQ/svetodiodnaya_lampa_crio_mr16_5w_220v_mr16_gu53__pervyj_svetodiodnyj.html

Вам Лучше остаться на 12 W лампах, они надежнее, подробно можете почитать здесь на форуме Людей которые Реально ими пользуются - forum.fonarevka.ru/archive/index.php/t-23134.html