как относиться к древним славянам?А именно-к славянским рунам и амулетам,можно ли их носить? - вопрос №1779081

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы православный человек или, по крайней мере, считаете себя православным, то их нельзя носить. Этим мы признаем то, что мы язычники. Спаси Вас Господи!

здравствуйте! Относится к ним с почтением! Это наши истинные предки! они поклонялись солнцу!  Их знания были истинны и близки с природой! Они развивали себя! А не сидели и не ждали манны от придуманного бога! Работали над собой! Знали все о том как устроен мир и сам человек! Знали что жизнь не одна а множество! Знали что тела наши это всего лишь одежда для нас для бессмертных духов! А христианство нам навязали из вне это не наше! Христианство запрещает развивать себя, свои способности, свои таланты, христианство называет нас рабами! Но мы не рабы мы дети вселенной и природы мы едины с ней! И чем скорей человек проснётся и осознаёт это тем лучше!  Инквизиция сжигала славян тысячами на кострах называя колдунами и ведьмами. а это были чистые и светлые люди которые каждое утро встречали солнце дающее жизнь!  Они знали законы природы! Вселенной! А та библия которая у нас сейчас превращает нас в тупое было! В раба! Вот и все! Хотя в каждом человеке заложены гигантские духовные, психические и физические силы! Возможности человеческого духа, мозга и тела безграничны! Нужно только работать над собой. всего доброго вам! Успехов!