работа - вопрос №177912

Джалус Здравствуйте!!! У меня к Вам вопрос не могу не как устроится на работу просто не знаю что мне делать и проблемы все теперь в моей семье из-за работы помогите !!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Батыр! Начните с того что поверьте в себя и свои силы.Пока можете цеплятся за любую возможность(в рамках разумного).Обращайте в первую очередь к чему вас тянет, и что вам удается легче всего.Будете боятся и переживать, станет хуже.Поверьте что вы достойны всего самого лучшего, определите чего хотите и смело делайте шаг в этом направлении. С уважением....