почему у меня нет любимого мужчины - вопрос №1779167

Ответы

Здравствуйте! До тех пор пока Вы будете держаться за прошлые отношения, новая любовь не придёт. Все негативные эмоции нужно убрать из своего тела и тогда придёт любовь и достойный мужчина. Мудрости Вам!
У вас большой выбор, все хотят предложить вам замужество.
Много работаете, Не видите вокруг себя ничего, необходимо пройти трансформацию, уход от старых умозаключений, возможно мама влияет на вам, и вас ждет ваш рыцарь жезлов.