Кем я была - вопрос №177920

Здравствуйте! Мне бы хотелось знать кем я была в прошлой жизни.(Марина 30.12.1985,01.00) Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. В одной из жизней вас показали солдатом наполеоновской армии. Высокий, крепкий мужчина, молчаливый, замкнутый. Очень дисциплинированный и дотошно  исполняющий приказы. Погибли в сражении.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.