Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как понять, чем хочется заниматься? - вопрос №1779334

Года 4 занималась танцами, забросила их потому, что устала от напряженного графика. Теперь не знаю, начинать все с начала или заняться чем-то другим? В голове хаос, но сидеть дома не могу, нужно решаться.
Буду благодарна за помощью

Дополнение автора от 29.12.15 16:55:42
23 года, работаю.
Вопрос задан анонимно
29.12.15
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за важное дополнение. Если есть работа, то это отлично. Вы можете в хорошем смысле по экспериментировать в плане выбора занятия. Что бы Вам было легче понять, что именно Вам больше подходит, то в своем воображении, представьте определенное занятие и прислушайтесь к своим ощущениям, где Вам больше всего комфортно. Предварительно, составьте список потенциальных занятий и увлечений. Танцами Вы уже занимались, можно попробовать несколько раз сходить на другие занятие и сделать выводы. Если не понравится, то вернетесь на танцы. Когда человек работает и занят, то дополнительные увлечения должны приносить комфорт, а не наоборот изматывать и что бы ходилось, как на работу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
29.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В начале напишите сколько Вам лет, учитесь Вы или работаете?
29.12.15
Здравствуйте! Ходите приглядывайтесь, прислушивайтесь. Может кто то чем то занимается, куда то ходит. На что Ваше сердечко отзовется — тем и займитесь. Когда сильно чего то хочется — оно всегда случайно попадается. Так невзначай. Пообщайтесь с подругами, с друзьями. Чем они занимаются? Расспросите всех - кого возможно. Да и Интернет для этого есть.
29.12.15
Здравствуйте! Когда мы что-то начинаем делать, то понимаем для чего мы это делаем, каких результатов хотим добиться. Если Вы не хотите сидеть дома и поэтому ищите куда пойти и чем заняться, то в таком случае ваша главная задачка — не сидеть дома и решать ее нужно исходя из условия задачи, а если хотите найти дело для души, то нужно понять, что же хочет ваша душа, задавать себе этот вопрос в течение нескольких дней и записывать ответы. Перечитывая их каждый вечер и если заметите, что какой-то ответ Вас зацепил больше всего, начните более подробно его изучать и т.д… С наступающим Новым годом!
29.12.15

Здравствуйте!


Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.


Будут вопросы пишите, буду рад Вам помочь.
29.12.15
Уважаемая!
Прислушивайтесь к себе. Попробуйте понять, что Вам больше нравится, больше приносит радости и удовлетворения.
Вы можете продолжить занятие танцами и совершенствовать мастерство, а можете заняться еще каким-либо видом спорта или искусства.
В идеале если со временем Ваше хобби будет приносить доход, то и работать не надо будет.
Это касается художественного творчества.
Мудрости Вам!
29.12.15

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Решено
Анонизм
14 ответов
11.02.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store