Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как понять, чем хочется заниматься? - вопрос №1779334

Года 4 занималась танцами, забросила их потому, что устала от напряженного графика. Теперь не знаю, начинать все с начала или заняться чем-то другим? В голове хаос, но сидеть дома не могу, нужно решаться.
Буду благодарна за помощью

Дополнение автора от 29.12.15 16:55:42
23 года, работаю.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за важное дополнение. Если есть работа, то это отлично. Вы можете в хорошем смысле по экспериментировать в плане выбора занятия. Что бы Вам было легче понять, что именно Вам больше подходит, то в своем воображении, представьте определенное занятие и прислушайтесь к своим ощущениям, где Вам больше всего комфортно. Предварительно, составьте список потенциальных занятий и увлечений. Танцами Вы уже занимались, можно попробовать несколько раз сходить на другие занятие и сделать выводы. Если не понравится, то вернетесь на танцы. Когда человек работает и занят, то дополнительные увлечения должны приносить комфорт, а не наоборот изматывать и что бы ходилось, как на работу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В начале напишите сколько Вам лет, учитесь Вы или работаете?
Здравствуйте! Ходите приглядывайтесь, прислушивайтесь. Может кто то чем то занимается, куда то ходит. На что Ваше сердечко отзовется — тем и займитесь. Когда сильно чего то хочется — оно всегда случайно попадается. Так невзначай. Пообщайтесь с подругами, с друзьями. Чем они занимаются? Расспросите всех - кого возможно. Да и Интернет для этого есть.
Здравствуйте! Когда мы что-то начинаем делать, то понимаем для чего мы это делаем, каких результатов хотим добиться. Если Вы не хотите сидеть дома и поэтому ищите куда пойти и чем заняться, то в таком случае ваша главная задачка — не сидеть дома и решать ее нужно исходя из условия задачи, а если хотите найти дело для души, то нужно понять, что же хочет ваша душа, задавать себе этот вопрос в течение нескольких дней и записывать ответы. Перечитывая их каждый вечер и если заметите, что какой-то ответ Вас зацепил больше всего, начните более подробно его изучать и т.д… С наступающим Новым годом!

Здравствуйте!

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Будут вопросы пишите, буду рад Вам помочь.
Уважаемая!
Прислушивайтесь к себе. Попробуйте понять, что Вам больше нравится, больше приносит радости и удовлетворения.
Вы можете продолжить занятие танцами и совершенствовать мастерство, а можете заняться еще каким-либо видом спорта или искусства.
В идеале если со временем Ваше хобби будет приносить доход, то и работать не надо будет.
Это касается художественного творчества.
Мудрости Вам!