reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device Всех приветствую. После замены деталей (ЦПУ, плата и ОЗУ) вылезает - вопрос №1779409

эта лабуда, на фоне черного экрана, то есть появляется логотип МСИ снизу там DEL — BIOS и F11 Boot menu. И всё. В биос залез, первым на загрузку стоит Uefi hard disk как пологается. Настройки биоса сбрасывал — не идет. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Старая плата тоже была с Uefi bios?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Попробуйте эти способы - http://www.nibbl.ru/operation_system/microsoft/windows/windows7/oshibka-reboot-and-select-proper-boot-device-or-insert-boot-media-in-selected-boot-device/