Я нахожусь с отношениях с парнем почти 1,5 года. Начала их со вранья и очень об этом жалею, также в начале отношений поддерживала общение с бывшим, за все отношения я не слушала его, противилась, не - вопрос №1779494

уважала, по пустякам врала, выеручиваась из ситуаций, не уважала его, не ценила и растаивала на своем. Он все это знал, учил, объяснял все мне, т.к. старше меня. А я не слушала. Сейчас же отношения в тупике, либо я начну его слушать и делать все, как он говорит, либо мы расстанемся. Я его очень люблю, и он меня тоже любит, и я стараюсь все делать, но у меня не получается, помогите, мне срочно нужна помочь и консультации. Как мне повзрослеть и восстановить наши отношения?
3 ответа

Ответы

Нужно понять сколько Вам двоим лет.

Да компромисс очень важен в взаимоотношениях между людьми.

Вы правильно сделали что решили обратиться за помощью, что бы спасти отношения. Это говорит о Вашей разумности.

Пишите, вместе обсудим Вашу ситуацию.
надо вести с ним диалог, услышать его, понять, а Вам его и трудиться над совместным счастьем, если идти по пути взаимопонимания.
Екатерина, здравствуйте. Я Вас не оправдываю за обман, но извините за выражение, Вы не собака, что бы его слушать… Насколько Вас лично так хватит, если Вы не будете иметь право голоса. Если он Вас любит, то поймет, что надо искать обоюдный компромисс и учитывать мнение каждого, тем самым выстраивая равноправные отношения. Если НЕТ, то Вы уже сейчас не можете, подумайте, что будет в недалекой перспективе, например через 2 года, где Вы превратитесь в «рабыню». Решение принимать только Вам, я Вам написал свое видение ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!