Москва

Добрый вечер,у меня умерла жена( мне 32 года) на руках четырёх месячная дочь. Вопрос у меня что мне полагается кроме пенсии по потере кормильца. Сам я временно не работаю так как ранее была судимость - вопрос №1779498

( срок был условным) и теперь не берут на работу нкуда. Спасибо

Ответы

Кроме пенсии, вы имеете право в соц защите оформить пособие на свое имя по уходу за ребенком до 1,5 лет и получать пособие по уходу.