События в будущем - вопрос №177951

Доброго дня, уважаемые эксперты! Очень бурным на негативные эмоции для меня был ушедший 2011 год, посмотрите, пожалуйста, каким у меня будет новый год, и с чем будут в основном связаны события (семья, работа..)? Елена, 22.01.1984, Тюменская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена! На Вас навели негатив, поэтому прошедший год был для Вас насыщен негативными эмоциями. С Вас надо снимать негатив, полсе этого у Вас начнутся положительные перемены во всех сферах ВАшей жизни. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самой снять негатив и методы защиты от черной зависти и злобы.