Здравствуйте! У меня сегодня целый день болит живот вверху, боль то сильнее то ее нет. Чувство такое как будто периодически распирает изнутри. Что - вопрос №1779542

это? Стоит что то попить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если есть связь с застольем накануне, то причина в перегрузке ЖКТ.
В этой ситуации вам поможет Мезим (Креон) перед едой 3 раза в день, Мотиллиум и Но-шпа.
Какая предположительно причина у вас вашего дискомфорта в животе? Тошнота есть? Стул в норме?
Добра и здоровья вам!