Как переместить систему с помощью утилиты клонирования дисков акронис? - вопрос №1779564

Есть жесткий диск на 1тб и ссд на 128 гб. Установил на ссд windows 7, большую часть программ, которые это допускали, устанавливал на хдд. Мой ноутбук вызывает довольно много проблем при установке драйверов и настройке, и часть этих проблем проявилась на новой системе, чтобы с ними не разбираться, я хочу выдрать все необходимые разделы с хдд акронисом, создав резервную копию, и потом развернуть эту копию на ссд. Возможно ли это и какие именно разделы нужно выдернуть?

Дополнение автора от 29.12.15 20:30:22
Статья интересная, но проблема в том, что мне нужен более конкретный список. У меня хдд не разделён на логические диски, в результате там надо выбрать именно относящиеся к системе папки. Я опасаюсь что-то забыть или напротив, натолкать на ссд что-то уже не нужное. А так как я далеко не специалист, на глаз отличить системно-нужное от мусора я не могу. Саму программу я уже использовал для клонирования диска меньшего на больший, но тогда это не решило проблему со скоростью загрузки системы и я приобрёл ссд в качестве системного диска.

Дополнение автора от 29.12.15 20:34:06
Собственно, выглядит список файлов и папок вот так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Пожалуйста переносите - www.timosh.ru/what-is-acronis/25-system-car