Здравствуйте! Помогите разобраться, почему мне никак не найти работу никак очень долго? и с деньгами никак давно не ладится, удача на нуле у меня... - вопрос №1779580

как исправить все и почему так… Марина 24.04. 1981. Вот очередная работа где берут но мудрят что то, или это лохотрон компания ооо excellent life. Сспасибоо Вам!

Ответы

У Вас есть все данные для выгодной работы.
Почему Вам не удается реализовать свой потенциал? Что мешает этому? — На подобные вопросы дам ответы на подробной консультации. Обращайтесь.
Кстати, про экселлент лайф. Там более-менее перспектива для Вас. Если Вы сможете преодолеть проблемы, о которых я упоминала выше.

✅Настасья Павловна✅