девушка 25 лет. появилась тяга крушить переворачивать бить ломать объекты в помещении и на улице, то что в моих физически, как я оцениваю, силах. чувствую вседозволенность, удовольствие и интерес. - вопрос №1779691

я и раньше общалась с бандитами но мой мир был устойчив, теперь же для меня открылась афро-западная культура, ещё более раскрепощённая и я кручу верчу. меры карательные применялись… себя удерживаю но так и норовит нашкодить. что со мной? и что предпринять… я то понимаю как хорошо… и хочу сделать как плохо тогда мне хорошо. это что то новое принятое(поясню что ворочать горшки с цветами нигде мне не демострировали) или из детства что то проявляется инстинктивное(была порядочного воспитания но мало ли дети и такими бывают)?

Ответы

Здравствуйте. Изменения личности, даже при желании изменится, не решается с помощью грамотного ответа. В вопросе пишите, что предпринять — в начале иметь твердое желание решать проблемы, после чего обратиться к психологу или психотерапевту и настроиться на работу, по изменению себя и обретению новых положительных качеств, где Вам будет хотеться СОЗИДАТЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "что со мной? и что предпринять...девушка 25 лет. появилась тяга крушить переворачивать бить ломать объекты… то что в моих физически… силах. чувствую вседозволенность, удовольствие и интерес...себя удерживаю но так и норовит нашкодить"
Ответ. С большей долей вероятности, в какой -то момент вашей  вы испытали сильнейшее потрясение (шок, стресс, травму), которое и стало пусковым механизмом выбора вами  вызывающе-агрессивного и протестного поведения с элементами аутоагрессии ("хочу сделать как плохо тогда мне хорошо"), которое носит форму психологической защиты.  Вам стоит, если вы хотите реально помочь к себе, обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам