девушка 25 лет. появилась тяга крушить переворачивать бить ломать объекты в помещении и на улице, то что в моих физически, как я оцениваю, силах. чувствую вседозволенность, удовольствие и интерес. - вопрос №1779691

я и раньше общалась с бандитами но мой мир был устойчив, теперь же для меня открылась афро-западная культура, ещё более раскрепощённая и я кручу верчу. меры карательные применялись… себя удерживаю но так и норовит нашкодить. что со мной? и что предпринять… я то понимаю как хорошо… и хочу сделать как плохо тогда мне хорошо. это что то новое принятое(поясню что ворочать горшки с цветами нигде мне не демострировали) или из детства что то проявляется инстинктивное(была порядочного воспитания но мало ли дети и такими бывают)?

Ответы

Здравствуйте. Изменения личности, даже при желании изменится, не решается с помощью грамотного ответа. В вопросе пишите, что предпринять — в начале иметь твердое желание решать проблемы, после чего обратиться к психологу или психотерапевту и настроиться на работу, по изменению себя и обретению новых положительных качеств, где Вам будет хотеться СОЗИДАТЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
29.12.15
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "что со мной? и что предпринять...девушка 25 лет. появилась тяга крушить переворачивать бить ломать объекты… то что в моих физически… силах. чувствую вседозволенность, удовольствие и интерес...себя удерживаю но так и норовит нашкодить"
Ответ. С большей долей вероятности, в какой -то момент вашей  вы испытали сильнейшее потрясение (шок, стресс, травму), которое и стало пусковым механизмом выбора вами  вызывающе-агрессивного и протестного поведения с элементами аутоагрессии ("хочу сделать как плохо тогда мне хорошо"), которое носит форму психологической защиты.  Вам стоит, если вы хотите реально помочь к себе, обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
30.12.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store