Здравствуйте, дяде назначили дипроспан от болезни суставов (колено) раз в неделю. После трех раз врач сказал что следующий раз его не будет и предложил вколоть двойную дозу. После этого началась боль

суставах, потом и вовсе не смог ходить. Потом начилась боль в животе. И кровь из носа. Вздутие обеих ног. Потскажите что делать?
29.12.15
1 ответ

Ответы

Внутрисуставное введение дипроспана-хорошее дело для лечения артрозов. Лично я выполняю только две процедуры с недельным интервалом. Если два введения не эффективны, перехожу к другому методу лечения артроза. То, что развилось у вас к дипроспану отношения не имеет. Вероятно пошли гипертонические кризы, развиваются явления декомпенсации хр. сердечно-сосудистой недостаточности. Надо лечить «сердце» у терапевта.
30.12.15

Герасименко Андрей

700 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Александрович

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Владимировна

от 350 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
4 ответа
07.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store