Какие события могут быть в ожидаемом году? - вопрос №1779777

600 p
Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Всех благ вам и в этом году, и в последующих.
Вопрос я свой в заголовке написала. Добавить особо нечего)
Светлана (София — имя меняю на это. Мама при рождении соней называла, по-видимому прилепилось как имя)) Игоревна. 14.12 1985 г.Ленинград. Извиняюсь за качество фото)) Сделано в реальном времени.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Меняете имя, значит начинайте менять жизнь, отпустите неудачное прошлое, в наступающем году будут новые знакомства и новые увлечения, так же впереди знакомству с мужчиной, которое может стать судьбоносным и кардинально изменить Вашу жизнь, в работе всё будет стабильно; отбросьте пессимизм и уныние, получайте больше положительных эмоций и радуйтесь жизни. Удачи и счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно более конкретизировать свой вопрос в каком направлении будущее, чтобы получить точный прогноз. В плане карьеры и финансов у вас на 2016 г. идет стабильность, в личной жизни идет у вас новое знакомство и большая чистая любовь, после полного непонимания в прошлом октябрь — ноябрь 2016 г., в плане физического и энергетического здравия — у вас есть предрасположенность о не верном диагнозе медицины, поэтому вам необходимо обследование в двух не зависимых учреждениях, чтобы правильно поставили диагноз, а уж только потом вы занимались восстановлением своего здравия — обратите на это внимание в октябре 2016 г. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте! Будут новые встречи, но серьёзных отношений они не принесут. Вам следует поменять свой образ мысли и начать ценить жизнь, показано подавленное состояние. Ничего плохого не видно в новом году, любое достижение полностью будет зависеть от Вас самих. Появится новое увлечение и новая подруга, год хорош для новых дел и начинаний.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.
Новое имя — новая жизнь.
Пересмотр в Любви и в основной сфере занятости.
Станете более известным человеком.
Всех благ.
С новым именем  у Вас появиться желание  идти в творчество в новом году.
 Вы сможете  себя  внезапно открыть таким талантам как  талант парикмахера и талант  художника. Вас потянет в эти направления развиваться.
 Вы сможете  при  правильном вдохновении стать хорошим художником и в течении 5  цельных лет Вашего дальнейшего творчества   Вас будут узнавать и любить окружающие. Главное  в творчество вкладывать только свет и позитив.

В работе будет подъём только к  осени. Тут уж надо пересматривать… Либо Вы тяните  рутину  до осени скучая  на прежнем месте  работы, либо параллельно развиваете себя и ищите  новые  пути самореализации себя  в мире. Не стоять на месте сложа руки — вот главное. Мир делается  руками человека. и Бог помогает человеку через его руки и руки окружающих…
Вам нужно поменять внутренние программы (установки), забыть прошлое и начать с чистого листа. Вас ждет новый жизненный период, новый путь.
Вполне стабильное положение, просматриваются сложности с мужчиной и финансами, это будут особенно волнующими темами года.