Как вернуть мужа в семью если он сам не знает хочет ли он этого.даёт надежду что вернётся а к себе не подпускает - вопрос №1779806

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина..
Для того чтобы помочь вам, нужно по крайней мере знать причину вашего расставания. Поступать в таком случае нужно очень осторожно… не навязываясь и не требуя обьяснений
Хотите поговорить? Прошу.
С уважением, Галина.
Екатерина, здравствуйте!
В корне не верный подход для возвращения мужа.
Парадокс уже состоит в том, что когда кто либо хочет вернуть мужчину в семью ли ещё куда то вернуть, то это едва ли случается, а если и случается то с превеликим трудом… Дело  том, что наша психика устроена таким образом, что человек пытается всеми силами избавиться, ну или хотя бы вырваться от навязанного в его адрес давления… Вы можете сказать, что не давите, но, что тогда означает вернуть? Если он ещё не вернулся, значит у него другие планы, но Вам хочется, чтобы он вернулся, следовательно Вы вырабатываете стратегию по возвращению мужа в семью, против, в общем — то, желания мужа (ведь он же ещё почему то не  вернулся в семью) И может быть я скажу странную вещь, но если Вы хотите, чтобы Ваш муж вернулся, не старайтесь возвращать мужа… Не насилуйте его. Ответ кроется уже в это в первой фразе..«Муж вернулся» то есть он сам должен захотеть этого? А когда он по ВАшему может захотеть этого? Правильно,  когда почувствует безопасность… И что значит даёт надёжду? каким образом? Да и надежду нам никто не даёт, мы сами создаём надежду.
Говорите не знает хочет или нет… Ну дайте ему значит время на это… Только сроки оговорите… Можете сказать примерно следующее: Я всё понимаю, что тебе нужно определиться, и я не давлю на тебя, но через месяц пожалуйста сообщи мне о своём решении.Я пока молода и хочу создать семью… И не могу ждать вечно..
Будет желание больше прояснить ситуацию, с радостью помогу разобраться.
С наступающим Вас!
С Уважением, Константин Шумилин.