Что мне грозит - вопрос №177984

здравствуйте, взяла кредит под залог квартиры. нет денег оплачивать.мне сказали в банке что если даже и заберут квартиру.я буду должна еще 10.000 дол. у меня их нет. я разведенная и у меня двое детей.что мне грозит.если я живу не в Украине.а когда то надо туда приехать к родственикам.еще в той квартире отец приписан.но у него есть где жить.подскажите

Ответы

Здравствуйте Юля! Не совсем понятно где находится залоговая  квартира? Если в Украине то пропишите в эту квартиру своих детей и тогда никто эту квартиру у Вас не заберет!