Такая вот ситуация. вчера с подругой ходили за подарками и так вышло, что она неумышленно вынесла товар из магазина. Просто забыла, что он у нее в руке. Когда вышли из магазина, сработала - вопрос №1779943

сигнализация. Мы сразу подумали, что это не у нас, но потом выяснилось что пищал товар у нее в руках. Мы развернулись и сразу зашли в магазин чтобы его там оставить. Этот момент когда мы зашли в магазин нас догнал охранник и с этого момента начали оформлять заявление. Как в этой ситуации поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Объясните забывчивостью а также, что вернулись в магазин по своей инициативе.