Лестница, свадебное платье - вопрос №1779975

Во сне я поднимаюсь по длинной лестнице, как в театре она широкая закрученная с красным ковром, отказываюсь в зрительном зале и вижу как бы себя со стороны, а одета я почему то в белое платье и фату, рядом сидят люди в повседневной одежде
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон может предсказывать выгодный союз или перемены в личных взаимоотношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Натали