Здравствуйте. Моя мама умерла 10 декабря, сорок дней выпадает на крещенский сочельник. "Духовную" часть сделаю, как полагается на сороковой день, закажу панихиду в церкви, отстою службу. А - вопрос №1779988

как быть с поминальной трапезой? На сочельник не поминают, делать раньше, но на святках тоже не поминают? Родственники, говорят, что если делать позже, то мама уйдёт на тот свет голодная. Я, понимаю, что главное, церковный "помин", но как объяснить им? Подскажите, когда делать поминки?
0 ответов
Вопрос закрыт

Лариса