Я хотел поменять видеокарту в ноутбуке на более мощную, но она оказалась интегрированная, впаяная в материнку, то есть чтобы мне поставить более - вопрос №1780109

мощную видеокарту нужно её вставлять вместе с новой материнкой? Если это возможно…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
А зачем ?
В ноутбуках есть дополнительный слот для видео карт, нет смысла его Апгрейдить, ноутбуки не подходят для Игр вообще, даже при незначительных нагрузках НБ чуть не дымят от температуры ( нагрева) компонентов .
И тепло-вывода фактически в них нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее всего, вам придется покупать другой ноутбук или смириться с отсутствием дискретной графики. Слоты MXM для съемных видеокарт есть далеко не на всех платформах. Вставить в корпус любую материнку тоже нельзя — корпуса делаются под определенные платформы, у которых нет единого стандарта.

Напишите, что у вас за модель.

ps. Ноутбуки делаются с расчетом на то, что пользователь будет на них играть (иначе зачем нужен ноут, который может работать только печатной машинкой?). Ноуты игрового и мультимедийного класса нормально тянут игры и при надлежащем обращении нисколько от этого не страдают.

Здравствуйте, решение это покупка более мощного ноутбука