Можно ли сделать вывод относительно беременности по ниже указанным признакам ? - вопрос №1780191

Здравствуйте, у моей девушки были задержки в течении недели. Сегодня пошли месячные. Была тошнота, температура, усилилась аллергия. Сегодня пожаловалась на рвоту. 2-3 дня назад проходила тест на беременность, отрицательный. Можно уже сделать какой-либо вывод по поводу беременности? Ибо, как мне кажется, признаков того, что у нее будет ребенок, очень много.

Ответы

Добрый день, Денис. Если пошли месячные и тест отрицателен при задержке, то скорее всего беремености нет. Но если вы хотите убедиться в этом на 100 %, пусть сдаст кровь на ХГЧ. Т.К. иногда месячные можно по
спутать с угрозой аборта.
Здравствуйте, Денис. Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, сделать узи. По вашим описаниям беременности быть не может. Решите вопрос о контрацепции.