Светлана 29.06.1982г. мы расстались с Павел 13.06.1981г. жили не долго 3 месяца он вернулся в прежнюю семью, сейчас просит сегодня отвезти его вещи. - вопрос №1780226

Светлана 29.06.1982г. мы расстались с Павел 13.06.1981г. жили не долго 3 месяца он вернулся в прежнюю семью, сейчас просит сегодня отвезти его вещи. Стоит ли мне их возить? или пусть сам забирает?

Ответы

Здравствуйте.
Передайте ему их так чтобы не контактировать. Конечно что Вы не должны сам ему возить ничего. Почтой отправьте в конце концов, за его счёт естественно.
Всех благ.