переносится ли дополнительный отпуск на следующий год - вопрос №1780386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Согласно ТК РФ это возможно с согласия работника.

Buh

Переносится. Утверждение о том, что отпуска «сгорают» — это миф. Если работнику в связи с его условиями труда положен дополнительный отпуск, то он вправе либо использовать его, либо взять денежной компенсацией.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.