Странная проблема - я почему то возбуждаюсь когда просто говорю с людьми...как это преодолеть? Думаю выглядит очень странно и смешно, хотя неуверен заметил ли кто то или нет точно... Это гормоны? - вопрос №1780434

Странная проблема — я почему то возбуждаюсь когда просто говорю с людьми… как это преодолеть? Думаю выглядит очень странно и смешно, хотя неуверен заметил ли кто то или нет точно… Это гормоны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас просто недостаток сексуальной жизни, либо Вам в ней что-то не устраивает. попробуйте со своим партнером как-то разнообразить интимную жизнь. Если же нет девушки — то постарайтесь найти свою спутницу жизни, и тогда такие «странности» возможно исчезнут. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это могут быть следующие причины.

— Вы испытываете симпатии к кому то.

— В Вашей жизни недостаточно интима.

— Или следствие того что Вы чего то там принимаете.