Здраствуйте ,собиралась в контактный зоопарк ,посмотрела в некоторых там животных продают,хотелось взять декоративного кролика,но вопрос ухода стоит - вопрос №1780685

там, какой совет дадите какого животного можно купить живого, чтобы не требовал особого ухода, и чтобы особенно не выпускать из клетки? ну еду дать и тп и тд смогу!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Любое животное будь то оно Дикое или Доброе в уходе нуждается обязательно, это тоже самое как мы ухаживаем за Новорожденным ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Животные- это живые существа, как и люди, в них тоже есть душа! Всем им нужен хороший уход, любовь и забота, они вас за это от благодарят своей любовью!