Я найду работу ? - вопрос №1780885

600 p
изображение из вопросаХронически не везет с работой, найду ли работу в короткий срок хорошую, выкручусь из своей не простой ситуации напрямую связанной с потерей дохода? Иван 09.02.1982

Дополнение автора от 31.12.15 13:26:15
Спасибо всем огромное за ответы, с наступающим годом!!! Успешной и плодотворной деятельности!!! Выбрать лучший ответ сложно, поэтому вечером я сделаю жеребьевку.

Дополнение автора от 31.12.15 18:57:33
Лучший ответ выбрал генератором случайных чисел, спасибо всем, кто ответил.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу получить достойную с достойной оплатой получится но немного позже, пока же будет временная, выкрутитесь из нелёгкой ситуации, предложат так же руку помощи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёте, но не то что мечтали. Лучше устраиваться, вас затянет и вы привыкнете а потом и понравится . А идеальную, можно прождать пол жизни и не найти! Удачи вам и мудрости!
Здравствуйте!
Найдете и уже очень скоро. Сразу после праздников будет вариант, который в чем-то покажется неудобным. Соглашайтесь. В будущем Вас ждет смена работы, а пока важно устроиться в принципе.
Финансовая ситуация в ближайшем будущем стабилизируется.
Всех благ Вам в Новом году!
Здравствуйте! Найдёте работу в феврале.В моральном плане возможно полного удовлетворения и не получите, но в материальном плане вполне поддержит Вас и поправит финансовое положение.
С наступающим праздником Вас! Удачи и благополучия в новом году!
Здравствуйте.
Хорошая и прибыльная работу будет.
Всех благ.
Здравствуйте Иван, это ваше последнее препятствие, через месяц, если не будете упрямиться, то вполне возможно, что устроитесь на работу.Совет, не бередите раны.С Новым годом Вас! Успешного трудоустройства и разрешение вашей ситуации! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. У Вас всегда так будет по жизни, то хорошо, то плохо… Скоро найдете работу, очень хорошую, но Вы долго не можете работать на одном месте, Вас всегда кажется что Вас дет работа на много лучше этой)) В принципе оно так и есть, просто не сразу находите перспективную работу, по этому и получается, кризис.
Быстрого нахождения работы  не видно, нужно искать в новой сфере, должно быть новое развитие наше профессиональное.
Здравствуйте! Конец января и начало февраля примерные сроки Вашего трудоустройства. Может быть это и будет не совсем то, как Вам покажется сначала, но будет доход, что поможет Вам в сложной финансовой ситуации.
Всего доброго!
Реальные изменения и денежный  взлет с середины 2016  года, у вас есть время на изменение  ситуации к лучшему!
Здравствуйте, Иван.
Надо освободить вашу «пятую точку» от зависимостей от прошлого, от прошлых результатов, может в принципе от любых зависимостей или потребностей (в т.ч. табачная, алкогольная, игровая ...)
Освободившись от балласта у вас появится возможность получить новое желаемое.