Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста нашу пару! - вопрос №1780984

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт нашу пару в Новом, 2016 году. Какие отношения будут, какие значимые события произойдут?

Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лариса, вы достаточно гармоничная пара. Не волнуйтесь о будущем, будущее само позаботиться о вас. Всех вам благ в Новом году!
Перспектива — благоприятная.
Вам необходимо больше доверять друг другу. Это будет способствовать дальнейшему укреплению взаимоотношений.
В предстоящем году велики шансы вашей совместной поездки на отдых. Не исключено, что это станет основой дальнейших изменений в отношениях.
Здравствуйте.
Значимые события — поездка, укрепление отношений, улучшение жилищных условий.
Всех благ.