Сможете помочь? - вопрос №178108

Добрый вечер. Мое имя Марина Викторовна, 17.02.1966 года рождения (по паспорту 16.02.1966). У меня к вам большая просьба — подсказать, чем мне можно заняться, куда деть свои силы и энергию. Время и желание есть, но вот куда направить все это я не могу определить. Подскажите пожалуйста. Одна ремарка — я не прошу указать место работы, оно у меня есть, мне бы дополнительноезанятие для души, для пользы.Спасибо.

Дополнение автора от 10.01.12 11:37:24

Родилась в 6 утра в Самарской области

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Марина!

Вы сложный, но весьма интересный  и одаренный человек. Я не могу вам дать сейчас конкретику ( мне еще нужно время и место рождения), но могу  сказать, что ваш главный путь в жизни, это путь к СЕБЕ. Вы перекрыты родовым негативом, и ваша задача именно раскрыть огромный внутренний потенциал, заложенный в вас, скоре всего это именно творческий ппоцесс. Много сомнений, метаний, но если вы что-то твердо для себя решите, то смело будете идти к цели,

Доверяйте себе, и желаю вам Веры в Себя.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.