что лучше открыть ип или ооо? чем легче управлять? с какого счета проще снимать прибыль - вопрос №1781094

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По закону у ИП нет обязанности открывать расчетный счет. Поэтому можно открыт любой счет как Р/С, и распоряжаться денежными средствами на нем по своему усмотрению. Но это поверхностный совет, при принятии решения о выборе способа бизнеса: ИП или ООО, необходимо учитывать многие факторы, выбор вида налогообложения, каким именно бизнесом собирается заниматься вопрошающий и т.д.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!