:Здравствуйие!Я не знаю как мне поступить правильно.я очень люблю своего молодого человека,с которым мы уже 7 лет вместе!Но он увлёкся другой - вопрос №1781208

женщиной старше его на 10 лет, но и со мной он расставаться не хочет, а я уже очень устала терпеть все это, подскажите, как лучше поступить?

Ответы

Елена, здравствуйте.
Факт что за 7 лет он на вас не женился да еще увлекся другой, говорит о том что к вам он не испытывает то что чувствуете к нему вы. Как правило решение о женитьбе приходит в первом году отношений, если этого не случилось, ваши шансы на брак невелики и то что вы остаетесь с ним не смотря на его отношения с другой, сводят этот шанс на нет. Вы говорите он не хочет расставаться с вами, а что хотите вы? Если смотреть на факты он вас не ценит и вами не дорожит. Решение принимать только вам, я просто перечислила факты которые вы сами изложили в письме, а вы думайте.
Счастья вам и с наступающим!!!