Здравствуйте, я юлия 03.07.1990 пытаюсь помирится с Андреем 07.04.90. сегодня отправила ему подарок, но он не идет на диалог.. стоит ли продолжать или же я в пустую тешу себя надеждой - вопрос №1781441

1 ответ

Ответы

Юлия, не стоит тратить силы и время на человека, который все равно не станет вашей судьбой. Соберитесь, найдите в себе силы и устремляйте навстречу новой жизни.