Какое будущее ожидает эту пару? - вопрос №178150

http://www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u183003/3.JPG

 Можно ли им быть вместе или лучше расстаться?

Дополнение автора от 09.01.12 20:58:49

Спасибо Ольга, это уже случилось, они не хотят расставаться и расходиться или не решаются, а сходят с ума по одиночке. Она моя сестра, чем я могу ей помочь? Елена 03.03.1984 Воронеж

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этой паре астрологически сильную позицию занимает Плутон, то есть для обоих партнеров характерны и страсть и страдания одновременно, однако энергия Плутона способна дать начало тому, что уже на первый взгляд закончено, и отношениям в том числе. Они будут еще вместе, им суждено примириться, вопрос только в том, по чьей инициативе это произойдет. Счаться вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта пара сама разрушит свой брак. Будут постоянные измены (сначала с его стороны потом и с ее).

Помочь можно. Зайдите ко мне в чат пожалуйста.

Пара не будет вместе.