Добрый день! В жизни полная неразбериха, ни одна из сфер жизни не складывается, работа, личная жизнь, даже жилья своего нет. Устала. Подскажите пожалуйста, что делать? Мария, Татарстан, 16.08.1984 - вопрос №1781712

г.р. Заранее спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, можно составить Вашу индивидуальную карту и посмотреть возможности корректировки. Если кратко говорить, то этот сложный период у Вас в конце концов закончится. Появятся возможности наладить личную жизнь, а вместе с этим придут решения других проблем. Хотя и не стоит ждать этого в самое ближайшее время, т.е. по срокам — не раньше второго полугодия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По фотографии можно было бы Ваш опрос рассмотреть детальнее.
Пока видно только то, что у Вас был неправильный выбор в прошлом и Линия Жизни немного дала сбой. Это в принципе можно скорректировать или подождать пока само по себе в русло придет. Вопрос времени.

Так то по энергии вроде чисто. Просто, в будущее немного неверно вошли.

Здравствуйте, Мария. Ощущение, что Вы о других думаете больше, чем о себе. Чтобы выровнять ситуацию, Вам надо научиться принимать помощь и разрешить себе быть счастливой — почему-то, просматриваются проблемы, связанные с новыми знакомствами. Отсутствие жилья — это не проблема. Достаточно встретить человека, который Вас полюбит и обеспечит Вас.  Если говорить более детально, то нужны подробности. Платно. Обращайтесь лично.
Добрый день
то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты. вас желательно смотреть по фото.Обращайтесь