Здравствуйте! Стоит ли обижаться на то, что бывший называет меняя балдушкой, балдой? С Новым годом! - вопрос №1781782

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Shine!
Думаю, что обижаться на это не стоит)
Он же это говорит ласково и с юмором.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обиды ровным счетом ничего хорошего Вам не дадут. А если Вам не нравится как он вас называет, можете прямо сказать. Если же будет продолжать, просто игнорируйте.
С Новым Годом!
Не важно какой человек Вас обзывает. Это провокация, и она будет до тех пор, пока Вы на неё реагируете.

Как только перестанете, покажите что Вы сильнее этого и самого обидчика. Тогда это прекратиться.

Прочтите мою статью на этом сайте, про обиды.