Здравствуйте, помогите понять, что делать дальше. Я , Галина 19.12.1981 год он Виталий 21.03.1981 года. Что меня с ним ждёт? Это судьбоносный мужчина в моей жизни или он должен был пройти мимо. - вопрос №1781808

600 p

Лучший ответ по мнению автора

его вижу темноволсоый мужчина крепкие здоровый но дама 2 есть другая есть ..
любви как таковой сильно нет ни у вас ни у него… просто симпатии интеерс и все… но это не любовь… у вас сомнении… вы стоите перед выбором и выбор будет на другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, этот мужчина не Ваш по судьбе, не стоит на него возлагать большие надежды, но какое то будущее у Вас возможно… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте.С этим мужчиной можно построить отношения. он в поиске, поэтому присматривается к вам. Вы должны показать себя с лучшей стороны, быть открытой без жеманства, быть интересной и зажигательной. С мужчинами этого типа надо брать инициативу на себя, но не перегибать.Этот мужчина ищет и готов на серьезные отношения.Если вам он нравится, то не выжидайте. а сами начинайте бороться и тогда он не станет очередным… а может стать родным и очень нужным человеком в вашей судьбе. если хотите более подробно узнать, то прошу в мой чат.желаю вам в новом году, самой стать Дед Морозом и исполнять свои желания.
Добрый день!
Таро говорят,  что вы оба чувствуете внутри зов и это вас путает и приводит в замешательство.  Так как много всего в вашей паре непонятно. Вы часто ссорились и можете не понимать и не замечать друг друга.  Мужчина часто бывает в весьма воинственном настроении и иногда даже опасно с ним общаться. Но приходит время и вы чувствуете, как что-то новое приходит в вашу жизнь.
Нет указаний, что этот мужчина вам по судьбе или не по судьбе. Нужно делать отдельно венок раскладывать на высший смысл встречи.  Но однозначно, вас объединяет внутренний зов, а этого бывает мало для полноценного общения. Вам нравиться ваш мужчина, но нужно вкладываться в отношения больше,  чтоб пришло возрождение.
Любви вам и понимания.
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте, с ним возможен роман, но он вам не по судьбе, поэтому не стройте планы на счет него, а больше общайтесь и выходите в свет, там и встретите того единственного.С ув.Инна.
Здравствуйте, Галина! Никаких особенно судьбоносных указаний в вашей астро-совместимости нет. Вы можете быть вместе, а можете и расстаться, и искать другого кандидата. Мало того, есть напряженный аспект от ваших Лунных узлов к  Плутону в карте Виталия, это свидетельствует о том, что сложности и борьба в отношениях будут, а потом что называется «не по пути»…
Здравствуйте!
Вы оба Огненной стихии-с ним может быть развитие отношений, но официального союза с ним не просматривается в будущем.
Рядом с Галиной просматривается еще несколько мужчин, с одним из них знакома, но отношения не развиваются дальше, новое знакомство  идет в этом году, Галина будет стоять перед выбором!
С Новым годом!
Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь молодому человеку, есть влюбленность с его стороны к вам, интерес, он настроен на стремительное развитие ваших отношений с вами.В перспективе между вами показаны романтические отношения, красивый роман, но к браку отношения не приведут.Всех вам благ !
хорошая биоэнергетическая совместимость с ним, парень веселый, жизнерадостный, с ним хорошо быть вместе, его общество не надоедает, совет карт--- просто наслаждаться, не задумываясь ни о чем, получать удовольствие от общения, а там чем черт не шутит.
Если не разобралась и не поняла  до сих пор сама… и нет уверенности… то мужчина пройдет мимо.
Ваши отношения продлятся недолго, видно большие сложности в отношениях и недопонимание! решайтесь и делайте шаг вперёд и тогда вы будете счастлива!