Здравствуйте, помогите понять, что делать дальше. Я , Галина 19.12.1981 год он Виталий 21.03.1981 года. Что меня с ним ждёт? Это судьбоносный мужчина в моей жизни или он должен был пройти мимо. - вопрос №1781808

600 p

Лучший ответ по мнению автора

его вижу темноволсоый мужчина крепкие здоровый но дама 2 есть другая есть ..
любви как таковой сильно нет ни у вас ни у него… просто симпатии интеерс и все… но это не любовь… у вас сомнении… вы стоите перед выбором и выбор будет на другого мужчину.
01.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, этот мужчина не Ваш по судьбе, не стоит на него возлагать большие надежды, но какое то будущее у Вас возможно… С наилучшими пожеланиями!
01.01.16
Здравствуйте.С этим мужчиной можно построить отношения. он в поиске, поэтому присматривается к вам. Вы должны показать себя с лучшей стороны, быть открытой без жеманства, быть интересной и зажигательной. С мужчинами этого типа надо брать инициативу на себя, но не перегибать.Этот мужчина ищет и готов на серьезные отношения.Если вам он нравится, то не выжидайте. а сами начинайте бороться и тогда он не станет очередным… а может стать родным и очень нужным человеком в вашей судьбе. если хотите более подробно узнать, то прошу в мой чат.желаю вам в новом году, самой стать Дед Морозом и исполнять свои желания.
01.01.16
Добрый день! 
Таро говорят,  что вы оба чувствуете внутри зов и это вас путает и приводит в замешательство.  Так как много всего в вашей паре непонятно. Вы часто ссорились и можете не понимать и не замечать друг друга.  Мужчина часто бывает в весьма воинственном настроении и иногда даже опасно с ним общаться. Но приходит время и вы чувствуете, как что-то новое приходит в вашу жизнь. 
Нет указаний, что этот мужчина вам по судьбе или не по судьбе. Нужно делать отдельно венок раскладывать на высший смысл встречи.  Но однозначно, вас объединяет внутренний зов, а этого бывает мало для полноценного общения. Вам нравиться ваш мужчина, но нужно вкладываться в отношения больше,  чтоб пришло возрождение. 
Любви вам и понимания.
С уважением, Ольга ОМ.
01.01.16
Здравствуйте, с ним возможен роман, но он вам не по судьбе, поэтому не стройте планы на счет него, а больше общайтесь и выходите в свет, там и встретите того единственного.С ув.Инна.
01.01.16
Здравствуйте, Галина! Никаких особенно судьбоносных указаний в вашей астро-совместимости нет. Вы можете быть вместе, а можете и расстаться, и искать другого кандидата. Мало того, есть напряженный аспект от ваших Лунных узлов к  Плутону в карте Виталия, это свидетельствует о том, что сложности и борьба в отношениях будут, а потом что называется «не по пути»…
01.01.16
Здравствуйте!
Вы оба Огненной стихии-с ним может быть развитие отношений, но официального союза с ним не просматривается в будущем.
Рядом с Галиной просматривается еще несколько мужчин, с одним из них знакома, но отношения не развиваются дальше, новое знакомство  идет в этом году, Галина будет стоять перед выбором!
С Новым годом!
01.01.16
Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь молодому человеку, есть влюбленность с его стороны к вам, интерес, он настроен на стремительное развитие ваших отношений с вами.В перспективе между вами показаны романтические отношения, красивый роман, но к браку отношения не приведут.Всех вам благ !
01.01.16
хорошая биоэнергетическая совместимость с ним, парень веселый, жизнерадостный, с ним хорошо быть вместе, его общество не надоедает, совет карт--- просто наслаждаться, не задумываясь ни о чем, получать удовольствие от общения, а там чем черт не шутит.
01.01.16
Если не разобралась и не поняла  до сих пор сама… и нет уверенности… то мужчина пройдет мимо.
02.01.16
Ваши отношения продлятся недолго, видно большие сложности в отношениях и недопонимание! решайтесь и делайте шаг вперёд и тогда вы будете счастлива!
02.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store