Астана

Можно начать бизнес? Как начать? - вопрос №1781829

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, по фото видно-Вы человек целеустремленный и бизнес начать в любое время можете!
Нужно определиться с чем связанна будет Ваша деятельность, и в этом направлении начать двигаться!
Первое что требуется от Вас-оформить ИП, вся информация в налоговой службе дана на стендах/информативных досках.
Так же можете на просторах интернета найти любую информацию для себя, успехов!
С Новым годом!
Здравствуйте опешите  в личный чат  более подробней ( выбрали ли вы нишу бизнеса если да то какую, где вы проживаете,  какими ресурсами располагаете  ( ресурсы- это связи, деньги, опыт, навыки, и, т, д)  Поверьте может создать прибыльный бизнес  любой,  даже не имея стартового капитала. При грамотно подходе и правильном Масштаби́рование бизнеса можно выйти на прибыль 100-300 тыс  в месяц
конечно, можно. начинать всегда надо с продаж. будут продажи — бизнес начнет развиваться (концепция деления клеток). не будет продаж — вкладываться или делать что-то еще бессмысленно. за деталями в лс