здоровье - вопрос №178192

Здраствуйте1 подскажите с чем связан мой недуг! две недели назад я меня появился дискомфорт полового органа. Несколько дней было больно мочиться присутсвовала резь боль была в низу головки. Выделений нет. Присутсвовали тянущие ощущения и ощущения того что я опускал мочу но этого не было только ощущения. На данный момент дискомфорта меньше при мочение рези почти нетТолько при половом акте привыходе спермы боль присуствовала. подскажите что это простуда или что то венирическое. Партнерша у меня одна у неё не каких признаков чего либо нет! огромное спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно цистит, хотя стоит провериться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не теряя времени, вместе с партнершей отправляйтесь к врачу-дерматовенерологу и сдавайте клинические анализы. Симптоматика острой гонореи — всегда классическая и запускать болезнь — не стоит, себе дороже!